/ Будущее в наших детях!

Будущее в наших детях!

DM_Boxing_competition.jpg
Сегодня время высоких технологий, стрессов и хронического дефицита времени на развитие собственных детей. 
Воля к победе, целеустремлённость, крепкое, здоровое тело и дух, дисциплина и многое-многое другое— эти качества могут развить в ребёнке только занятия спортом.
На помощь приходят всевозможные секции, мероприятия и турниры.
Так, например, Администрацией МО «Рославльский район» Смоленской области и Комитетом по культуре, спорту и молодёжной политике систематически проводятся турниры по боксу на приз Главы МО «Рославльский район» Смоленской области между командами из центральных регионов России, Белоруссии, Украины и стран Балтии. 
26-28 октября 2017 года состоялся очередной турнир по боксу, генеральным спонсором которого стал производитель медицинской мебели «Доктор Мебель». Призы, поощрения и добрые слова от директора ООО «Доктор Мебель» Соколенко Д.В. в адрес юных победителей будут приятным стимулом для дальнейших занятий и достижений детей как в спорте, так и в личностном развитии. Все мы понимаем, что инвестируя средства в спорт, мы гарантируем будущее страны, здоровое и крепкое новое поколение!
Репортаж с вручения призов на турнире вы можете посмотреть у нас на страничке в FB https://www.facebook.com/doctormebelPRO/ или по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=y6c8l8_vgxw&feature=youtu.be

← Возврат к списку