/ Итоги выставки «Здравоохранение-2023»

Итоги выставки «Здравоохранение-2023»

С 4 по 8 декабря в АО «ЭКСПОЦЕНТР» проходила международная выставка «Здравоохранение-2023». В выставке приняли участие работники сфер здравоохранения, медицинской техники и лекарственных препаратов из 14 стран, и в их числе – «Доктор Мебель».

0125.jpg    0123.jpg 

 Выставка – прекрасная возможность встретиться очно с партнерами из самых отдаленных городов России, с которыми мы сотрудничаем уже не один год, но общались только онлайн. Наша компания заключила контракты на оснащение медицинских кабинетов мебелью шести различных серий: от бюджетной мебели из ЛДСП до устойчивых к дезинфекции изделий из металла и пластика. 

НЕДЕЛЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ_page-0001.jpg

 Менеджеры подготовили предложения для клиентов с учетом нюансов их профессиональной деятельности, ведь мебель должна быть не только функциональна, но и удобна в использовании. Под стандартные потребности мы предложили акционные модели, существенно сэкономив бюджет клиента.

0141.jpg   0086.jpg


На стенде «Доктор Мебель» прошла презентация модульной мебели из оцинкованной стали – изделия этой серии можно соединить друг с другом в одну конструкцию, они подходят для стоматологии, консультативного кабинета, кабинета врача и других административных помещений.

0021.jpg   
Благодарим за посещение выставки и стенда! До встречи в следующем году. Есть предложения по выставке? Поделитесь впечатлениями в анкете обратной связи – нам важно Ваше мнение!

← Возврат к списку