/ Мы завершили оснащение медицинского центра «Белоостров»

Мы завершили оснащение медицинского центра «Белоостров»

8 февраля в Юкках открылся медицинский центр «Белоостров» – уникальная клиника высоких технологий, которая уже сейчас признана «золотым стандартом» российского здравоохранения. В комплекс входит многопрофильный медцентр, лаборатория и онкологический корпус.

Основным поставщиком мебели в этот медицинский центр стала наша компания. За счет широкого ассортимента мы закрыли потребности в оснащении лабораторий, операционных, процедурных, консультативных и административных кабинетов. 

 photo_2024-03-05_11-21-47.jpg snapedit_1709620131727.jpeg

Наша мебель помогла создать профессиональный имидж центра за счет современного, минималистичного дизайна с подбором цвета под фирменный стиль. Под каждое помещение с особыми требованиями к санитарной обработке менеджеры подобрали подходящую мебель. Наиболее износостойкой и устойчивой к дезинфекции является наша уникальная линейка мебели на основе алюминиевого каркаса с наполнением из полипропилена и металлическими фасадами.

28 февраля в медицинском центре состоялось закрытое мероприятие в честь открытия клиники. Были приглашены партнеры, в том числе наша компания, и проведена экскурсия по медицинскому центру. Благодарим за доверие и сотрудничество!

Мы всегда готовы помочь Вам в оснащении медицинских кабинетов и подобрать подходящую мебель или предложить готовое решение для кабинета. Все вопросы можно задать по почте zakaz@doctormebel.ru или по телефону +7 (495) 134-00-22.

← Возврат к списку