/ НОВЫЙ ШКАФ ДЛЯ СТАРШЕЙ МЕДСЕСТРЫ!

НОВЫЙ ШКАФ ДЛЯ СТАРШЕЙ МЕДСЕСТРЫ!

Шкаф для хранения медикаментов ДМ-4-001-37

2018_dm4-001-37 (2) копия.jpg

ТОЛЬКО В МАРТЕ! ШКАФ ДЛЯ МЕДСЕСТРЫ ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ! 

Оформить заказ c пометкой "PROMO" по электронной почте info@doctormebel.ru

 Описание:

Габаритные размеры 900 х 600 х 2100 мм.

Шкаф разделен на три рабочие зоны двумя средними горизонтами.

В верхней части шкафа находятся лотки для хранения медикаментов на поворотных стойках (по 4 на каждой из двух вертикальных поворотных стоек). Ещё две горизонтальные полки во всю ширины шкафа глубиной 250 мм утоплены за ось поворотного механизма.

В центральной части слева расположена стационарная полка на всю глубину шкафа, а также выдвижная полка, которая может быть использована, например, как столик для рецептов или лекарств.

С правой стороны этой части находится встроенный трейзер, т.е. внутреннее отделение, запираемое собственным замком. (Классическое предназначение трейзера – скрыть от посторонних глаз то, что там находится, когда Вы открываете наружную дверь шкафа.)

В нижней части слева выдвижная тумба с тремя полками. Справа два выдвижных ящика с фасадами из HPL 8 мм, между которыми находятся две металлические выдвижные сетки-корзины.

Фасады (двери) шкафа с внутренней стороны имеют лотки для хранения медикаментов (по 6 на каждой дверце). Двери шкафа оснащены надёжным ригельным замком с точками запирания (запор замка, в верхней и в нижней части – запоры ригельных направляющих).

Оформить заказ c пометкой "PROMO" по электронной почте info@doctormebel.ru


← Возврат к списку