/ Скидка 10% для посетителей-блогеров нашего стенда

Скидка 10% для посетителей-блогеров нашего стенда

Дорогие клиенты!

«Доктор мебель» примет участие в выставке «Здравоохранение-2023», и мы приглашаем Вас посетить стенд нашей компании. А чтобы впечатления от выставки были еще приятнее, мы подготовили специальную акцию для активных пользователей соцсетей! 

 Условия акции:
  1. Посетите наш стенд на выставке «Здравоохранение-2023» (ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР») 4-7 декабря с 10:00 до 18:00, 8 декабря с 10:00 до 16:00.
  2. Поделитесь своим мнением о стенде в соцсетях: обязательно добавьте в пост свою фотографию с выставки (фото стенда, селфи на фоне стенда) и хештег #Выставка2023_ДокторМебель. Можно сделать публикацию как в личном, так и в корпоративном аккаунте Вашей компании.
  3. Получите скидку 10% на любой заказ в нашей компании. Если Вы опубликовали пост во время выставки, покажите его менеджеру на нашем стенде и оставьте контакты для внесения в базу. При следующем заказе напомните, что Вы участвуете в акции, и мы дадим Вам скидку. Либо Вы можете опубликовать пост после выставки, а затем сделать скриншот публикации и приложить его к следующему заказу — менеджер сделает Вам скидку.

Будем рады видеть Вас на выставке!

Если у Вас остались вопросы, можете обратиться по телефону +7 (495) 134-00-22, написать на почту zakaz@doctormebel.ru или уточнить подробности у менеджера на выставке.

← Возврат к списку