/ Доктор Мебель и выставка "Здравоохранение - 2020"

Доктор Мебель и выставка "Здравоохранение - 2020"

  Уважаемые партнеры, коллеги, друзья!

   Компания ООО «Доктор Мебель» на протяжении многих лет принимала участие в международной выставке «Российская неделя Здравоохранения», которая ежегодно проходит в начале декабря в ЦВК Экспоцентр (г. Москва).

   В этом году мы приняли непростое решение – отказаться от участия в этом масштабном и, безусловно, одном из важнейших мероприятий года, которое пройдет с 7 по 11 декабря 2020 г.

   Ваши безопасность и здоровье являются для нас неоспоримым приоритетом.

   Мы ценим наше с вами личное общение и всегда рады встрече, поэтому оставляем для вас открытыми двери нашего офиса. Приглашаем вас к нам в гости по адресу: г. Москва, Киевское ш., 22-й км, БП «Румянцево», корпус Д, 19 офисный подъезд, офис 511/Д. В нашем офисе мы подробно ознакомим вас с нашей продукцией, покажем шоу-рум, угостим чаем или кофе и за приятной беседой обсудим все возможные варианты сотрудничества.

   Ждем вас до, во время и после выставки «Здравоохранение» в любое удобное время в нашем московском офисе для проведения персональных консультаций по комплексному оснащению медицинских учреждений любой сложности.

   Гарантируем соблюдение всех санитарно-эпидемиологических норм.

   Назначить встречу с менеджерами ООО «Доктор Мебель» вы можете любым удобным способом:

- позвонить нам +7 (495) 134 00 22

- заказать обратный звонок на сайте, мы перезвоним вам и согласуем время

   Будем рады встрече с вами!

← Возврат к списку