/ Мы завершили оснащение клиники превентивной медицины Life Style Medicine

Мы завершили оснащение клиники превентивной медицины Life Style Medicine

Торжественное открытие запланировано на конец января.

Одним из главных требований к оснащению был внешний вид изделий. Выбранные цветовые решения поддерживают атмосферу уюта и комфорта, а мебель органично вписывается в общий интерьер. Кроме того, все изделия надёжны и безопасны. Они изготовлены из гипоаллергенных материалов, устойчивых к обработке и механическому воздействию.

Благодаря 14-летнему опыту в сфере производства медицинской мебели, мы умеем находить баланс между качеством и эстетикой и создаем мебель, которая учитывает потребности врачей и пациентов.

2.jpg 4.jpg6.jpg 7.jpg 5.jpg

Вопросы по поводу оснащения вы можете задать нам по электронной почте zakaz@doctormebel.ru или по телефону +7 (495) 134-00-22. Наши менеджеры проконсультируют вас и подберут индивидуальные решения под ваш запрос.


Источник: телеграм-канал Life Style Medicine

← Возврат к списку